此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:中国敦化政府门户网站
问题内容
两楼之间空地被人占为己有

对话部门:敦化市住房和城乡建设局 | 时间:2018-04-16 | 浏览量:573 | 提问者:原宗海
位于塑料厂楼和塑料厂楼南楼之间的楼下空地,被人盖起了彩钢房,两侧安装了铁门,说那个院是他们家的,不让我们楼上的住户停车,望有关部门给我们住户一个说法!
敦化市住房和城乡建设局的回复
回复时间:2018-04-16 16:01:22 | 回复人:由晓飞| 审核人:徐景林 | 电话:6252102

您好,您所咨询的问题建议向行政执法局咨询,谢谢。
您对该问题的满意度
满意 | 不满意
认证密码
※ 您的评价对提高部门回复质量非常重要,请您积极参与评价。此数据将作为部门年终政行风测评

未经敦化市软环境办公室授权,严禁任何媒体和个人转载、盗用"民生热线"咨询、投诉信息,违者将追究法律责任。

评论留言
说明:评论不受理咨询投诉,想要提交问题到 民生热线咨询 点击进入 禁止谩骂,违者删帖
满意率
更多
网站首页   |   领导之窗   |   敦化概况   |   旅游观光   |   招商引资   |   新闻中心   |   办事服务   |   政民互动   |   信息报送   |   网站地图
敦化市政府信息中心 版权所有 主办单位:敦化市人民政府 敦化市人民政府办公室承办
吉林省地标信息技术有限公司 ICP备案序号:吉ICP备11003835号 吉公网安备:22240302000152号 联系电话:0433-6222121 标识码:2224030001