此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:中国敦化政府门户网站
问题内容
司法局

对话部门:敦化市司法局 | 时间:2018-04-13 | 浏览量:566 | 提问者:王松建
我是六年前承包的邻村土地,合同八年,所有补贴归土地拥有者,前两年实际种植补贴归我,现在钱多了,不给我了,我该怎么办?谢谢!
敦化市司法局的回复
回复时间:2018-04-16 16:05:17 | 回复人:王永德| 审核人:郑明钧 | 电话:6220148

感谢您对司法行政工作的关注和支持,可以协商解决,协商不成可以根据国家政策规定进行处理。
您对该问题的满意度
满意 | 不满意
认证密码
※ 您的评价对提高部门回复质量非常重要,请您积极参与评价。此数据将作为部门年终政行风测评

未经敦化市软环境办公室授权,严禁任何媒体和个人转载、盗用"民生热线"咨询、投诉信息,违者将追究法律责任。

评论留言
说明:评论不受理咨询投诉,想要提交问题到 民生热线咨询 点击进入 禁止谩骂,违者删帖
满意率
更多
网站首页   |   领导之窗   |   敦化概况   |   旅游观光   |   招商引资   |   新闻中心   |   办事服务   |   政民互动   |   信息报送   |   网站地图
敦化市政府信息中心 版权所有 主办单位:敦化市人民政府 敦化市人民政府办公室承办
吉林省地标信息技术有限公司 ICP备案序号:吉ICP备11003835号 吉公网安备:22240302000152号 联系电话:0433-6222121 标识码:2224030001