此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:中国敦化政府门户网站
问题内容
咨询政务大厅工资

对话部门:敦化市财政局 | 时间:2018-02-11 | 浏览量:1219 | 提问者:会员:zhouhuachen
咨询财政局拨给政务大厅驻厅人员的一千元是补助还是绩效工资,请回复。谢谢!
敦化市财政局的回复
回复时间:2018-02-13 09:30:32 | 回复人:财政局| 审核人:贾宝庆 | 电话:04336223513

您好:

        财政局现阶段未接到关于发放政务大厅驻厅人员的补助或绩效工资的相关文件。

您对该问题的满意度
满意 | 不满意
认证密码
※ 您的评价对提高部门回复质量非常重要,请您积极参与评价。此数据将作为部门年终政行风测评

未经敦化市软环境办公室授权,严禁任何媒体和个人转载、盗用"民生热线"咨询、投诉信息,违者将追究法律责任。

评论留言
说明:评论不受理咨询投诉,想要提交问题到 民生热线咨询 点击进入 禁止谩骂,违者删帖
满意率
更多
网站首页   |   领导之窗   |   敦化概况   |   旅游观光   |   招商引资   |   新闻中心   |   办事服务   |   政民互动   |   信息报送   |   网站导航
敦化市政府信息中心 版权所有 主办单位:敦化市人民政府 敦化市人民政府办公室承办
吉林省地标信息技术有限公司 ICP备案序号:吉ICP备11003835号 吉公网安备:22240302000152号 联系电话:0433-6222121 标识码:2224030001